Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Россошь

Открыта продажа билетов на 2 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Россошь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Россошь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Россошь
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Россошь
«Кавказ»
00:36  из Армавира Армавир Ростовский10:25  в Россошь 9 ч. 49 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
3 171 ₽
СВ
7 471 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Россошь01:03  из Армавира Армавир Ростовский15:39  в Россошь 14 ч. 36 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 249 ₽
Купе
2 134 ₽
СВ
5 398 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Россошь
«Эльбрус»
01:33  из Армавира Армавир Ростовский15:13  в Россошь 13 ч. 40 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 244 ₽
Купе
2 121 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Россошь
«Ингушетия»
05:31  из Армавира Армавир Ростовский17:33  в Россошь 12 ч. 2 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
3 280 ₽
Купе
3 171 ₽
СВ
6 066 ₽
Люкс
14 669 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Россошь13:55  из Армавира Армавир Ростовский02:29 на следующий день в Россошь 12 ч. 34 м.135С
6,8
Оценка поезда
Плац
2 249 ₽
Купе
2 134 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Россошь15:48  из Армавира Армавир Ростовский02:57 на следующий день в Россошь 11 ч. 9 м.111С
9,1
Оценка поезда
Плац
2 249 ₽
Купе
2 134 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Россошь18:20  из Армавира Армавир Ростовский07:10 на следующий день в Россошь 12 ч. 50 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
2 249 ₽
Купе
2 134 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование