Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 мая, 13 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Мичуринск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Мичуринск
«Кавказ»
00:34  из Армавира Армавир Ростовский15:36  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский15 ч. 2 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
5 059 ₽
СВ
13 463 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Мичуринск01:01  из Армавира Армавир Ростовский23:37  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский22 ч. 36 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 946 ₽
Купе
6 440 ₽
СВ
10 157 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Мичуринск04:26  из Армавира Армавир Ростовский03:27 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский23 ч. 1 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 687 ₽
Купе
5 654 ₽
СВ
11 018 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Мичуринск
«Ингушетия»
05:31  из Армавира Армавир Ростовский23:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский18 ч. 21 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
3 658 ₽
Купе
3 407 ₽
СВ
7 318 ₽
Люкс
16 578 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Мичуринск22:05  из Армавира Армавир Ростовский17:38 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский19 ч. 33 м.099С
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование