Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Грязи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Грязи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Грязи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Грязи
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Грязи
«Кавказ»
00:34  из Армавира Армавир Ростовский14:46  в Грязи Грязи-Воронежские14 ч. 12 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
5 311 ₽
СВ
11 873 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Грязи01:01  из Армавира Армавир Ростовский22:44  в Грязи Грязи-Воронежские21 ч. 43 м.033С
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Армавир  Грязи04:26  из Армавира Армавир Ростовский02:08 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские21 ч. 42 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 205 ₽
Купе
2 022 ₽
СВ
8 018 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Грязи
«Ингушетия»
05:31  из Армавира Армавир Ростовский22:58  в Грязи Грязи-Воронежские17 ч. 27 м.145С
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Армавир  Грязи08:20  из Армавира Армавир Ростовский03:06 через 3 дня в Грязи Грязи-Воронежские3 д. 18 ч. 929Щ
Выбрать дату поездки
Армавир  Грязи22:05  из Армавира Армавир Ростовский16:23 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские18 ч. 18 м.099С
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование