Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ессентуки → Армавир Ростовский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ессентуков в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ессентуки — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ессентуков
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Ессентуки  Армавир
«Ласточка-премиум»
06:38  из Ессентуков 09:23  в Армавир Армавир Ростовский2 ч. 45 м.809С
9,2
Оценка поезда
Сид
396 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир10:50  из Ессентуков 15:39  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 49 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 400 ₽
Купе
2 253 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир13:20  из Ессентуков 17:22  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 2 м.425С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 118 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир14:22  из Ессентуков 18:13  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 51 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 021 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир15:52  из Ессентуков 20:13  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 21 м.253С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 021 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир16:52  из Ессентуков 22:01  в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 9 м.099С
Плац
1 103 ₽
Купе
1 095 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир16:52  из Ессентуков 19:57  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 5 м.175С
7,6
Оценка поезда
Купе
1 956 ₽
СВ
3 288 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ессентуки  Армавир17:50  из Ессентуков 21:39  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 49 м.643С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 598 ₽
Купе
1 395 ₽
СВ
4 051 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир
прицепной вагон 
17:50  из Ессентуков 00:10 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский6 ч. 20 м.653С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
927 ₽
СВ
2 538 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир19:24  из Ессентуков 23:42  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 18 м.059С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 021 ₽
СВ
2 796 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир19:24  из Ессентуков 23:42  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 18 м.097С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 047 ₽
Купе
1 021 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир
прицепной вагон 
20:25  из Ессентуков 01:30 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 5 м.681С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 021 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир
«Кавказ»
21:14  из Ессентуков 00:30 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 16 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 345 ₽
СВ
3 198 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ессентуки  Армавир22:35  из Ессентуков 02:27 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 52 м.045С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 021 ₽
СВ
2 834 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир22:35  из Ессентуков 02:27 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 52 м.367С
8,1
Оценка поезда
Сид
446 ₽
Плац
947 ₽
Купе
927 ₽
СВ
3 181 ₽
Выбрать дату поездки
Ессентуки  Армавир23:51  из Ессентуков 03:47 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 56 м.655С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 080 ₽
Купе
1 820 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование