Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 марта, 2 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) → Туапсе-Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Курганинска в Туапсе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) — Туапсе-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Курганинска
Прибытие
в Туапсе
В путиПоезд
Примерные цены
Курганинск  Туапсе01:23  из Курганинска 05:39  в Туапсе 4 ч. 16 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Плац
927 ₽
Купе
1 061 ₽
СВ
2 743 ₽
Выбрать дату поездки
Курганинск  Туапсе02:39  из Курганинска 07:31  в Туапсе 4 ч. 52 м.407У
8,3
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
1 040 ₽
СВ
2 472 ₽
Выбрать дату поездки
Курганинск  Туапсе03:17  из Курганинска 08:44  в Туапсе 5 ч. 27 м.079Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
1 939 ₽
СВ
3 031 ₽
Выбрать дату поездки
Курганинск  Туапсе
«Ласточка Эс2гп»
06:49  из Курганинска 10:00  в Туапсе 3 ч. 11 м.811С
Сид
342 ₽
Выбрать дату поездки
Курганинск  Туапсе21:05  из Курганинска 01:30 на следующий день в Туапсе 4 ч. 25 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
1 061 ₽
СВ
2 017 ₽
Выбрать дату поездки
Курганинск  Туапсе22:13  из Курганинска 02:48 на следующий день в Туапсе 4 ч. 35 м.115Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 351 ₽
Купе
1 928 ₽
Выбрать дату поездки
Курганинск  Туапсе22:13  из Курганинска 02:48 на следующий день в Туапсе 4 ч. 35 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
948 ₽
СВ
2 639 ₽
Выбрать дату поездки
Курганинск  Туапсе23:42  из Курганинска 04:10 на следующий день в Туапсе 4 ч. 28 м.643С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 476 ₽
Купе
1 398 ₽
СВ
2 940 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование