Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Хоста → Армавир Туапсинский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Хосты в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Хоста — Армавир Туапсинский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Хосты
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Хоста  Армавир02:11  из Хосты 11:16  в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 5 м.480С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 426 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир08:36  из Хосты 16:35  в Армавир Армавир Туапсинский7 ч. 59 м.226С
6,2
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 772 ₽
СВ
4 541 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир08:36  из Хосты 16:35  в Армавир Армавир Туапсинский7 ч. 59 м.550С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
3 550 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир09:13  из Хосты 19:08  в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 55 м.452С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 426 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир09:13  из Хосты 19:08  в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 55 м.492С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
3 760 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир13:58  из Хосты 22:29  в Армавир Армавир Туапсинский8 ч. 31 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 592 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир13:58  из Хосты 22:29  в Армавир Армавир Туапсинский8 ч. 31 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 592 ₽
Купе
1 518 ₽
СВ
4 427 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир14:10  из Хосты 23:42  в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 32 м.408С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
2 421 ₽
СВ
3 226 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир15:26  из Хосты 00:05 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский8 ч. 39 м.262С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 362 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир15:26  из Хосты 00:05 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский8 ч. 39 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
3 083 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир15:26  из Хосты 00:05 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский8 ч. 39 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 161 ₽
Купе
2 567 ₽
СВ
2 770 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир16:07  из Хосты 01:40 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 33 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
807 ₽
Плац
1 520 ₽
Купе
2 744 ₽
СВ
3 621 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир
«Ласточка»
16:32  из Хосты 22:38  в Армавир Армавир Туапсинский6 ч. 6 м.812С
8,9
Оценка поезда
Сид
1 498 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир18:14  из Хосты 03:20 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 6 м.542С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 420 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир18:14  из Хосты 03:20 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 6 м.556С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
2 753 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир18:14  из Хосты 03:20 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 6 м.638Э
8,5
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
3 798 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир18:53  из Хосты 05:46 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский10 ч. 53 м.080С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
2 193 ₽
СВ
3 507 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир18:53  из Хосты 05:46 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский10 ч. 53 м.258Й
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир18:53  из Хосты 05:46 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский10 ч. 53 м.258С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 592 ₽
Купе
2 021 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир18:53  из Хосты 05:46 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский10 ч. 53 м.258Э
Плац
1 616 ₽
Купе
2 614 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир18:53  из Хосты 05:46 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский10 ч. 53 м.580С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 161 ₽
Купе
1 741 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир20:14  из Хосты 05:19 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 5 м.202С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Армавир21:02  из Хосты 06:07 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский9 ч. 5 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 056 ₽
Купе
1 985 ₽
СВ
4 628 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование