Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Хоста → Ростов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Хосты в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Хоста — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Хосты
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Хоста  Ростов-на-Дону
«Ласточка-премиум»
02:29  из Хосты 10:52  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 23 м.808Э
9,3
Оценка поезда
Сид
1 709 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону07:56  из Хосты 22:25  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный14 ч. 29 м.226С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 584 ₽
Купе
1 480 ₽
СВ
4 525 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону11:00  из Хосты 04:24 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный17 ч. 24 м.140С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 955 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону13:58  из Хосты 04:24 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный14 ч. 26 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
2 654 ₽
СВ
5 883 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону15:04  из Хосты 01:49 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 45 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 710 ₽
Купе
2 798 ₽
СВ
4 373 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону15:04  из Хосты 03:57 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный12 ч. 53 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
2 241 ₽
Купе
2 051 ₽
СВ
6 608 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону15:04  из Хосты 06:08 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 4 м.408С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
1 505 ₽
СВ
5 883 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону15:37  из Хосты 05:23 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный13 ч. 46 м.310Э
7,7
Оценка поезда
Плац
1 737 ₽
Купе
1 826 ₽
СВ
3 027 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону16:22  из Хосты 04:17 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный11 ч. 55 м.302С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 505 ₽
Купе
2 454 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону
«Северная Пальмира»
17:52  из Хосты 03:47 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 55 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 593 ₽
СВ
6 486 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону
«Двухэтажный»
19:10  из Хосты 02:54 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 44 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
2 051 ₽
СВ
7 849 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Хоста  Ростов-на-Дону19:37  из Хосты 10:38 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 1 м.618Э
Купе
1 626 ₽
СВ
7 153 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону20:02  из Хосты 06:27 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 25 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 547 ₽
Купе
1 393 ₽
СВ
6 927 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону
«Черноморец»
20:14  из Хосты 10:12 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный13 ч. 58 м.044С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 680 ₽
Купе
1 586 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону
«Атаман Платов»
20:26  из Хосты 07:17 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 51 м.642Ж
9,1
Оценка поезда
Купе
1 921 ₽
СВ
5 780 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Хоста  Ростов-на-Дону20:53  из Хосты 11:26 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский14 ч. 33 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 714 ₽
Купе
3 119 ₽
СВ
5 034 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону20:53  из Хосты 09:52 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский12 ч. 59 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 547 ₽
Купе
1 393 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону20:53  из Хосты 13:17 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский16 ч. 24 м.418С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 626 ₽
СВ
4 454 ₽
Выбрать дату поездки
Хоста  Ростов-на-Дону23:22  из Хосты 13:17 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский13 ч. 55 м.118С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 710 ₽
Купе
2 545 ₽
СВ
4 744 ₽
Люкс
14 845 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование