Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 ноября, 21 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киров пассажирский → Любим

Открыта продажа билетов на 17 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кирова в Любим. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Киров пассажирский — Любим

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кирова
Прибытие
в Любим
В путиПоезд
Примерные цены
Киров  Любим01:05  из Кирова 09:57  в Любим 8 ч. 52 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
3 198 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Любим01:05  из Кирова 10:02  в Любим 8 ч. 57 м.077Ы
Выбрать дату поездки
Киров  Любим11:16  из Кирова 21:20  в Любим 10 ч. 4 м.069Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 494 ₽
Купе
3 220 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование