Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сухобезводное → Нижний Новгород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сухобезводного в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Сухобезводное — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Сухобезводного
Прибытие
в Нижний Новгород
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
09:46  из Сухобезводного 
12:03  из Ветлужской 
10:02  в Ветлужскую 
13:43  в Нижний Новгород Московский вокзал
16 м.
1 ч. 40 м.
Сид
~ 416 ₽
Плац
~ 904 ₽
Купе
~ 1 723 ₽
СВ
~ 2 555 ₽
декабрь 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Ветлужской 2 ч. 1 м., общее время в пути: 3 ч. 57 м.
07:21  из Сухобезводного 
12:03  из Ветлужской 
07:37  в Ветлужскую 
13:43  в Нижний Новгород Московский вокзал
16 м.
1 ч. 40 м.
Сид
~ 338 ₽
Плац
~ 779 ₽
Купе
~ 1 095 ₽
СВ
~ 1 956 ₽
Сид
~ 416 ₽
Плац
~ 904 ₽
Купе
~ 1 723 ₽
СВ
~ 2 555 ₽
декабрь 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Ветлужской 4 ч. 26 м., общее время в пути: 6 ч. 22 м.
07:21  из Сухобезводного 
12:03  из Ветлужской 
07:37  в Ветлужскую 
13:43  в Нижний Новгород Московский вокзал
16 м.
1 ч. 40 м.
Плац
~ 788 ₽
Купе
~ 1 104 ₽
Плац
~ 904 ₽
Купе
~ 1 811 ₽
СВ
~ 2 967 ₽
декабрь 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Ветлужской 4 ч. 26 м., общее время в пути: 6 ч. 22 м.