Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 декабря, 18 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Сергач → Сарапул

Открыта продажа билетов на 17 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Сергача в Сарапул. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Сергач — Сарапул

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сергача
Прибытие
в Сарапул
В путиПоезд
Примерные цены
Сергач  Сарапул
«Урал Премиум»
 00:43 из Сергача 10:51  в Сарапул 10 ч. 8 м.016Е
Плац
2 142 руб.
Купе
4 806 руб.
Люкс
9 073 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Сарапул
«Тюмень»
 00:43 из Сергача 10:51  в Сарапул 10 ч. 8 м.060У
Плац
2 142 руб.
Купе
2 260 руб.
Люкс
9 073 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Сарапул 03:20 из Сергача 13:21  в Сарапул 10 ч. 1 м.096Н
Купе
4 010 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Сарапул 03:20 из Сергача 13:21  в Сарапул 10 ч. 1 м.136М
Плац
1 552 руб.
Купе
2 562 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Сарапул 21:32 из Сергача 07:57 на следующий день в Сарапул 10 ч. 25 м.076Э
Плац
1 552 руб.
Купе
2 567 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Сарапул 21:32 из Сергача 07:57 на следующий день в Сарапул 10 ч. 25 м.082И
Купе
3 534 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Сарапул 21:44 из Сергача 08:07 на следующий день в Сарапул 10 ч. 23 м.118Н
Сид
843 руб.
Плац
1 574 руб.
Купе
2 567 руб.
Люкс
4 827 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.
}