Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Сергач → Агрыз

Открыта продажа билетов на 14 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Сергача в Агрыз. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Сергач — Агрыз

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сергача
Прибытие
в Агрыз
В путиПоезд
Примерные цены
Сергач  Агрыз
«Урал Премиум»
 00:43 из Сергача 09:45  в Агрыз 9 ч. 2 м.016Е
Плац
2 055 руб.
Купе
2 007 руб.
Люкс
6 054 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Агрыз
«Тюмень»
 00:43 из Сергача 09:45  в Агрыз 9 ч. 2 м.060У
Плац
2 055 руб.
Купе
3 402 руб.
Люкс
6 462 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Агрыз
прицепной вагон 
 01:15 из Сергача 09:55  в Агрыз 8 ч. 40 м.041Г
Плац
2 055 руб.
Купе
4 053 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Агрыз 03:20 из Сергача 12:17  в Агрыз 8 ч. 57 м.096Н
Плац
1 455 руб.
Купе
2 236 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Агрыз 03:20 из Сергача 12:17  в Агрыз 8 ч. 57 м.136М
Плац
1 455 руб.
Купе
2 472 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Агрыз 08:31 из Сергача 18:53  в Агрыз 10 ч. 22 м.112М
Сид
808 руб.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 512 руб.
Люкс
4 723 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Агрыз 21:32 из Сергача 06:47 на следующий день в Агрыз 9 ч. 15 м.076Э
Плац
1 455 руб.
Купе
2 472 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Агрыз 21:32 из Сергача 06:47 на следующий день в Агрыз 9 ч. 15 м.082И
Плац
1 455 руб.
Купе
2 581 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Агрыз 21:44 из Сергача 06:57 на следующий день в Агрыз 9 ч. 13 м.118Н
Сид
891 руб.
Плац
1 455 руб.
Купе
2 472 руб.
Люкс
4 723 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.
}