Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижний Новгород → Верещагино

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Верещагино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нижний Новгород — Верещагино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Верещагино
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Верещагино05:49  из Нижнего Новгорода Московский вокзал17:49  в Верещагино 12 ч. 062М
7,4
Оценка поезда
Плац
2 179 ₽
Купе
1 881 ₽
СВ
9 231 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Верещагино05:49  из Нижнего Новгорода Московский вокзал17:49  в Верещагино 12 ч. 062Щ
8,6
Оценка поезда
Плац
2 433 ₽
Купе
3 383 ₽
СВ
9 231 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Верещагино06:01  из Нижнего Новгорода Московский вокзал17:59  в Верещагино 11 ч. 58 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
1 349 ₽
Плац
2 145 ₽
Купе
3 665 ₽
СВ
8 087 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Верещагино
«Ямал»
20:22  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:36 на следующий день в Верещагино 12 ч. 14 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 174 ₽
Купе
1 865 ₽
СВ
9 109 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование