Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижний Новгород → Бологое-Московское

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Бологое. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нижний Новгород — Бологое-Московское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Бологое
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Бологое
«Сапсан»
05:05  из Нижнего Новгорода Московский вокзал11:41  в Бологое 6 ч. 36 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
3 298 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Бологое11:06  из Нижнего Новгорода Стригино, новая платф. у аэропорта00:15 на следующий день в Бологое 13 ч. 9 м.254*Г
5,8
Оценка поезда
Плац
2 158 ₽
Купе
3 345 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Бологое13:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал02:28 на следующий день в Бологое 12 ч. 33 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 847 ₽
Купе
1 933 ₽
СВ
5 300 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Бологое13:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал02:28 на следующий день в Бологое 12 ч. 33 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
1 070 ₽
Плац
1 875 ₽
Купе
2 227 ₽
СВ
4 886 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Бологое14:58  из Нижнего Новгорода Московский вокзал07:12 на следующий день в Бологое 16 ч. 14 м.337Й
7,1
Оценка поезда
Сид
1 458 ₽
Плац
1 847 ₽
Купе
1 939 ₽
СВ
5 458 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Бологое14:58  из Нижнего Новгорода Московский вокзал07:12 на следующий день в Бологое 16 ч. 14 м.347Й
7,6
Оценка поезда
Сид
1 361 ₽
Плац
1 875 ₽
Купе
2 235 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Бологое
«Волга»
19:06  из Нижнего Новгорода Московский вокзал04:30 на следующий день в Бологое 9 ч. 24 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
3 191 ₽
Купе
2 803 ₽
СВ
9 578 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование