Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Усолье-Сибирское → Иркутск Сортировочный

Открыта продажа билетов на 9 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Усолья-Сибирского в Иркутск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Усолье-Сибирское — Иркутск Сортировочный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Усолья-Сибирского
Прибытие
в Иркутск
В путиПоезд
Примерные цены
Усолье-Сибирское  Иркутск00:07  из Усолья-Сибирского 01:06  в Иркутск 59 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
765 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск
«Россия»
01:25  из Усолья-Сибирского 02:24  в Иркутск 59 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
765 ₽
Купе
1 099 ₽
Люкс
1 958 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск
«Россия»
01:30  из Усолья-Сибирского 02:27  в Иркутск 57 м.002М
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск01:30  из Усолья-Сибирского 02:27  в Иркутск 57 м.004З
6,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск01:30  из Усолья-Сибирского 02:27  в Иркутск 57 м.006Щ
8,0
Оценка поезда
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Усолье-Сибирское  Иркутск02:12  из Усолья-Сибирского 03:12  в Иркутск 1 ч. 008Н
7,4
Оценка поезда
Плац
749 ₽
Купе
656 ₽
Люкс
3 055 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск02:12  из Усолья-Сибирского 03:12  в Иркутск 1 ч. 008У
6,2
Оценка поезда
Плац
749 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск02:20  из Усолья-Сибирского 03:18  в Иркутск 58 м.048Н
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск05:39  из Усолья-Сибирского 06:39  в Иркутск 1 ч. 088*Ы
7,2
Оценка поезда
Общ
326 ₽
Плац
749 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск05:52  из Усолья-Сибирского 07:08  в Иркутск 1 ч. 16 м.058*С
8,2
Оценка поезда
Плац
749 ₽
Купе
656 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск07:17  из Усолья-Сибирского 08:15  в Иркутск 58 м.206Ы
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск07:39  из Усолья-Сибирского 08:39  в Иркутск 1 ч. 058И
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск07:43  из Усолья-Сибирского 08:45  в Иркутск 1 ч. 2 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
782 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск07:43  из Усолья-Сибирского 08:45  в Иркутск 1 ч. 2 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
792 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск07:53  из Усолья-Сибирского 08:55  в Иркутск 1 ч. 2 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
749 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск14:02  из Усолья-Сибирского 15:15  в Иркутск 1 ч. 13 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
765 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск14:02  из Усолья-Сибирского 15:15  в Иркутск 1 ч. 13 м.100ЭЩ
Плац
765 ₽
Купе
826 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск21:05  из Усолья-Сибирского 22:05  в Иркутск 1 ч. 082И
7,7
Оценка поезда
Плац
749 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Усолье-Сибирское  Иркутск23:58  из Усолья-Сибирского 00:56 на следующий день в Иркутск 58 м.072*Ы
7,4
Оценка поезда
Плац
749 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование