Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 июля, 24 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) → Канск-Енисейский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бабушкина в Канск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) — Канск-Енисейский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Бабушкина
Прибытие
в Канск
В путиПоезд
Примерные цены
Бабушкин  Канск00:30  из Бабушкина 21:38  в Канск 21 ч. 8 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
3 163 ₽
Купе
2 982 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Канск04:45  из Бабушкина 01:39 на следующий день в Канск 20 ч. 54 м.069Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
3 163 ₽
Купе
3 006 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Канск11:49  из Бабушкина 09:47 на следующий день в Канск 21 ч. 58 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
2 266 ₽
Купе
3 006 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Канск11:59  из Бабушкина 08:19 на следующий день в Канск 20 ч. 20 м.007Н
7,1
Оценка поезда
Плац
3 111 ₽
Купе
4 592 ₽
СВ
8 496 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Канск11:59  из Бабушкина 08:19 на следующий день в Канск 20 ч. 20 м.011Й
6,6
Оценка поезда
Плац
3 111 ₽
Купе
3 006 ₽
СВ
7 049 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Канск
«Россия»
16:47  из Бабушкина 13:00 на следующий день в Канск 20 ч. 13 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
3 163 ₽
Купе
3 006 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование