Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 ноября, 21 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лена → Уяр

Открыта продажа билетов на 17 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Усть-Кута в Уяр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Лена — Уяр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Усть-Кута
Прибытие
в Уяр
В путиПоезд
Примерные цены
Усть-Кут  Уяр00:59  из Усть-Кута 03:05 на следующий день в Уяр 1 д. 2 ч. 347Ы
7,0
Оценка поезда
Плац
1 902 ₽
Купе
3 305 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Кут  Уяр04:53  из Усть-Кута 22:54  в Уяр 18 ч. 1 м.273И
7,3
Оценка поезда
Плац
2 547 ₽
Купе
3 962 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Кут  Уяр15:30  из Усть-Кута 09:22 на следующий день в Уяр 17 ч. 52 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Плац
2 547 ₽
Купе
2 619 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Кут  Уяр17:00  из Усть-Кута 11:22 на следующий день в Уяр 18 ч. 22 м.075Э
6,9
Оценка поезда
Плац
2 006 ₽
Купе
4 381 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Кут  Уяр17:00  из Усть-Кута 11:35 на следующий день в Уяр 18 ч. 35 м.097Э
7,0
Оценка поезда
Плац
2 400 ₽
Купе
1 955 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Кут  Уяр19:15  из Усть-Кута 13:55 на следующий день в Уяр 18 ч. 40 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 006 ₽
Купе
3 020 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Кут  Уяр19:15  из Усть-Кута 13:55 на следующий день в Уяр 18 ч. 40 м.111И
8,2
Оценка поезда
Плац
1 535 ₽
Купе
1 955 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование