Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шилка-Пасс. → Слюдянка-1

Открыта продажа билетов на 3 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шилки в Слюдянку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Шилка-Пасс. — Слюдянка-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шилки
Прибытие
в Слюдянку
В путиПоезд
Примерные цены
Шилка  Слюдянка12:35  из Шилки 08:17 на следующий день в Слюдянку 19 ч. 42 м.061М
7,0
Оценка поезда
Плац
1 728 ₽
Купе
2 377 ₽
СВ
7 201 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Слюдянка12:35  из Шилки 08:17 на следующий день в Слюдянку 19 ч. 42 м.061Щ
4,7
Оценка поезда
Плац
3 065 ₽
Купе
5 110 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Слюдянка17:30  из Шилки 14:28 на следующий день в Слюдянку 20 ч. 58 м.007И
Выбрать дату поездки
Шилка  Слюдянка17:30  из Шилки 14:28 на следующий день в Слюдянку 20 ч. 58 м.011Й
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Шилка  Слюдянка17:51  из Шилки 14:28 на следующий день в Слюдянку 20 ч. 37 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
3 015 ₽
Купе
2 919 ₽
СВ
9 408 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Слюдянка
«Россия»
21:45  из Шилки 19:34 на следующий день в Слюдянку 21 ч. 49 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
3 065 ₽
Купе
3 370 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Слюдянка
прицепной вагон 
21:45  из Шилки 19:34 через день в Слюдянку 1 д. 21 ч. 035Ч
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование