Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 августа, 6 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сковородино → г. Завитинск (Завитая, Заб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сковородино в Завитинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Сковородино — г. Завитинск (Завитая, Заб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сковородино
Прибытие
в Завитинск
В путиПоезд
Примерные цены
Сковородино  Завитинск01:03  из Сковородино 14:26  в Завитинск 13 ч. 23 м.326*Й
9,3
Оценка поезда
Сид
1 195 ₽
Плац
2 074 ₽
Купе
1 960 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Завитинск01:03  из Сковородино 14:26  в Завитинск 13 ч. 23 м.326*Э
6,5
Оценка поезда
Сид
1 195 ₽
Плац
1 586 ₽
Купе
1 960 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Завитинск
«Россия»
10:56  из Сковородино 23:22  в Завитинск 12 ч. 26 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 222 ₽
Купе
2 817 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Завитинск
прицепной вагон 
16:33  из Сковородино 03:59 на следующий день в Завитинск 11 ч. 26 м.082*Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 912 ₽
Купе
2 648 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Завитинск
прицепной вагон 
16:33  из Сковородино 03:59  в Завитинск 11 ч. 26 м.327Й
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Сковородино  Завитинск16:44  из Сковородино 03:59 на следующий день в Завитинск 11 ч. 15 м.062М
7,6
Оценка поезда
Плац
2 222 ₽
Купе
2 100 ₽
СВ
7 413 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Завитинск16:44  из Сковородино 03:59 на следующий день в Завитинск 11 ч. 15 м.062Щ
8,7
Оценка поезда
Плац
2 222 ₽
Купе
2 100 ₽
СВ
6 702 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Завитинск21:31  из Сковородино 09:28 на следующий день в Завитинск 11 ч. 57 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
2 187 ₽
Купе
2 100 ₽
СВ
7 769 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Завитинск21:31  из Сковородино 09:28 на следующий день в Завитинск 11 ч. 57 м.012Й
6,2
Оценка поезда
Плац
2 187 ₽
Купе
3 824 ₽
СВ
6 369 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование