Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 1 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) → Обь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Татарска в Обь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) — Обь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Татарска
Прибытие
в Обь
В путиПоезд
Примерные цены
Татарск  Обь
«Россия»
01:25  из Татарска 07:28  в Обь 6 ч. 3 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь09:17  из Татарска 16:29  в Обь 7 ч. 12 м.138*Е
5,9
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь10:20  из Татарска 15:30  в Обь 5 ч. 10 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 559 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь10:41  из Татарска 16:41  в Обь 6 ч. 070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь11:58  из Татарска 18:44  в Обь 6 ч. 46 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
1 581 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь11:58  из Татарска 18:44  в Обь 6 ч. 46 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 598 ₽
Купе
1 530 ₽
СВ
4 293 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь14:10  из Татарска 19:24  в Обь 5 ч. 14 м.118Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
1 530 ₽
СВ
4 200 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь
«Томич»
15:41  из Татарска 21:22  в Обь 5 ч. 41 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 487 ₽
Купе
1 897 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь17:06  из Татарска 22:57  в Обь 5 ч. 51 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 493 ₽
Купе
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь17:56  из Татарска 02:31 на следующий день в Обь 8 ч. 35 м.628*И
6,9
Оценка поезда
Сид
632 ₽
Плац
1 301 ₽
Купе
2 280 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь20:33  из Татарска 01:37 на следующий день в Обь 5 ч. 4 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь20:50  из Татарска 02:46 на следующий день в Обь 5 ч. 56 м.188Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 398 ₽
Купе
2 138 ₽
СВ
2 559 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Обь23:06  из Татарска 05:09 на следующий день в Обь 6 ч. 3 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование