Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.) → Заводоуковская, Свердл.ж.д.

Открыта продажа билетов на 15 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новоалтайска в Заводоуковск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.) — Заводоуковская, Свердл.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новоалтайска
Прибытие
в Заводоуковск
В путиПоезд
Примерные цены
Новоалтайск  Заводоуковск10:16  из Новоалтайска 03:14 на следующий день в Заводоуковск 16 ч. 58 м.078*Ы
Плац
2 266 ₽
Купе
2 179 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Заводоуковск20:55  из Новоалтайска 17:39 на следующий день в Заводоуковск 20 ч. 44 м.136Н
8,2
Оценка поезда
Плац
2 922 ₽
Купе
5 248 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Заводоуковск20:55  из Новоалтайска 17:39 на следующий день в Заводоуковск 20 ч. 44 м.136НУ
9,4
Оценка поезда
Плац
4 514 ₽
Купе
4 945 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Заводоуковск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 18:26 на следующий день в Заводоуковск 20 ч. 55 м.363Т
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Заводоуковск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 18:26 на следующий день в Заводоуковск 20 ч. 55 м.364*Ц
8,8
Оценка поезда
Плац
2 422 ₽
Купе
4 200 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Заводоуковск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 18:26 на следующий день в Заводоуковск 20 ч. 55 м.602Н
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Заводоуковск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 18:26 на следующий день в Заводоуковск 20 ч. 55 м.684И
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Заводоуковск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 18:26 на следующий день в Заводоуковск 20 ч. 55 м.684Н
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Заводоуковск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 18:26 на следующий день в Заводоуковск 20 ч. 55 м.684Т
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование