Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Обь → Томск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Оби в Томск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Обь — Томск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Оби
Прибытие
в Томск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
19:26  из Оби 
22:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный
19:49  в Новосибирск Новосибирск-Главный
05:31  в Томск Томск-2
23 м.
6 ч. 40 м.
Плац
~ 760 ₽
Купе
~ 1 104 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новосибирске 3 ч. 2 м., общее время в пути: 10 ч. 5 м.
19:26  из Оби 
22:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный
19:49  в Новосибирск Новосибирск-Главный
05:31  в Томск Томск-2
23 м.
6 ч. 40 м.
Плац
~ 760 ₽
Купе
~ 1 104 ₽
Плац
~ 1 143 ₽
Купе
~ 2 013 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новосибирске 3 ч. 2 м., общее время в пути: 10 ч. 5 м.
18:46  из Оби 
22:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный
19:09  в Новосибирск Новосибирск-Главный
05:31  в Томск Томск-2
23 м.
6 ч. 40 м.
Плац
~ 744 ₽
Купе
~ 1 090 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новосибирске 3 ч. 42 м., общее время в пути: 10 ч. 45 м.
18:46  из Оби 
22:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный
19:09  в Новосибирск Новосибирск-Главный
05:31  в Томск Томск-2
23 м.
6 ч. 40 м.
Плац
~ 744 ₽
Купе
~ 1 090 ₽
Плац
~ 1 143 ₽
Купе
~ 2 013 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новосибирске 3 ч. 42 м., общее время в пути: 10 ч. 45 м.
16:44  из Оби 
22:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный
17:10  в Новосибирск Новосибирск-Главный
05:31  в Томск Томск-2
26 м.
6 ч. 40 м.
Плац
~ 760 ₽
Купе
~ 1 104 ₽
Плац
~ 1 143 ₽
Купе
~ 2 013 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новосибирске 5 ч. 41 м., общее время в пути: 12 ч. 47 м.
16:44  из Оби 
22:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный
17:10  в Новосибирск Новосибирск-Главный
05:31  в Томск Томск-2
26 м.
6 ч. 40 м.
Плац
~ 760 ₽
Купе
~ 1 104 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новосибирске 5 ч. 41 м., общее время в пути: 12 ч. 47 м.
15:32  из Оби 
22:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный
15:53  в Новосибирск Новосибирск-Главный
05:31  в Томск Томск-2
21 м.
6 ч. 40 м.
Плац
~ 744 ₽
Купе
~ 1 090 ₽
Плац
~ 1 143 ₽
Купе
~ 2 013 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новосибирске 6 ч. 58 м., общее время в пути: 13 ч. 59 м.
15:32  из Оби 
22:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный
15:53  в Новосибирск Новосибирск-Главный
05:31  в Томск Томск-2
21 м.
6 ч. 40 м.
Плац
~ 744 ₽
Купе
~ 1 090 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новосибирске 6 ч. 58 м., общее время в пути: 13 ч. 59 м.
13:22  из Оби 
17:55  из Барабинска 
16:37  в Барабинск 
05:31  в Томск Томск-2
3 ч. 15 м.
11 ч. 36 м.
Плац
~ 1 123 ₽
Купе
~ 1 087 ₽
Плац
~ 1 643 ₽
Купе
~ 2 118 ₽
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Барабинске 1 ч. 18 м., общее время в пути: 16 ч. 9 м.