Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 апреля, 15 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Озеро-Карачинское → Киселёвск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Озера-Карачи в Киселёвск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Озеро-Карачинское — Киселёвск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Озера-Карачи
Прибытие
в Киселёвск
В путиПоезд
Примерные цены
Озеро-Карачи  Киселёвск10:11  из Озера-Карачи 00:12 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс14 ч. 1 м.138*Е
6,0
Оценка поезда
Плац
1 925 ₽
Купе
1 786 ₽
Выбрать дату поездки
Озеро-Карачи  Киселёвск14:56  из Озера-Карачи 02:26 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс11 ч. 30 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
4 216 ₽
Выбрать дату поездки
Озеро-Карачи  Киселёвск17:51  из Озера-Карачи 05:51 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс12 ч. 014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 931 ₽
Купе
2 587 ₽
Выбрать дату поездки
Озеро-Карачи  Киселёвск19:32  из Озера-Карачи 09:28 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс13 ч. 56 м.060*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 862 ₽
Купе
1 830 ₽
СВ
5 489 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование