Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 февраля, 18 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск-Главный → Прокопьевск

Открыта продажа билетов на 17 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Прокопьевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Новосибирск-Главный — Прокопьевск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Прокопьевск
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Прокопьевск 01:07 из Новосибирска Новосибирск-Главный07:35  в Прокопьевск Прокопьевск Пасс6 ч. 28 м.013*Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 812 руб.
Купе
1 811 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Прокопьевск 01:28 из Новосибирска Новосибирск-Главный09:58  в Прокопьевск Прокопьевск Пасс8 ч. 30 м.060*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 413 руб.
Купе
1 369 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Прокопьевск
«Экспресс»
 10:40 из Новосибирска Новосибирск-Главный16:10  в Прокопьевск Прокопьевск Пасс5 ч. 30 м.857Н
Сид
1 050 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Прокопьевск 15:27 из Новосибирска Новосибирск-Главный21:53  в Прокопьевск Прокопьевск Пасс6 ч. 26 м.185Н
Общ
835 руб.
Купе
1 500 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Прокопьевск 17:39 из Новосибирска Новосибирск-Главный00:37 на следующий день в Прокопьевск Прокопьевск Пасс6 ч. 58 м.137*Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 335 руб.
Купе
2 054 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Прокопьевск 19:09 из Новосибирска Новосибирск-Главный01:38 на следующий день в Прокопьевск Прокопьевск Пасс6 ч. 29 м.243С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
2 295 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Прокопьевск 19:09 из Новосибирска Новосибирск-Главный01:38 на следующий день в Прокопьевск Прокопьевск Пасс6 ч. 29 м.249*Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 572 руб.
Купе
2 938 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Прокопьевск 20:14 из Новосибирска Новосибирск-Главный03:04 на следующий день в Прокопьевск Прокопьевск Пасс6 ч. 50 м.117*Н
6,8
Оценка поезда
Плац
1 353 руб.
Купе
1 310 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование