Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) → Новосибирск

Открыта продажа билетов на 22 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лебяжьей-Сибирской
Прибытие
в Новосибирск
В путиПоезд
Примерные цены
Лебяжья-Сибирская  Новосибирск
прицепной вагон 
00:52  из Лебяжьей-Сибирской 19:00  в Новосибирск Новосибирск-Главный18 ч. 8 м.012У
7,7
Оценка поезда
Плац
2 123 ₽
Купе
2 538 ₽
Выбрать дату поездки
Лебяжья-Сибирская  Новосибирск02:15  из Лебяжьей-Сибирской 21:05  в Новосибирск Новосибирск-Главный18 ч. 50 м.134*С
8,4
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 538 ₽
Выбрать дату поездки
Лебяжья-Сибирская  Новосибирск03:20  из Лебяжьей-Сибирской 20:00  в Новосибирск Новосибирск-Главный16 ч. 40 м.128Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
2 157 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Лебяжья-Сибирская  Новосибирск07:49  из Лебяжьей-Сибирской 00:53 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный17 ч. 4 м.130*С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 098 ₽
Купе
2 043 ₽
Выбрать дату поездки
Лебяжья-Сибирская  Новосибирск07:49  из Лебяжьей-Сибирской 00:53 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный17 ч. 4 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 098 ₽
Купе
3 681 ₽
Выбрать дату поездки
Лебяжья-Сибирская  Новосибирск13:22  из Лебяжьей-Сибирской 05:34 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный16 ч. 12 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
2 123 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование