Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 февраля, 24 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Челябинск → Бугуруслан

Открыта продажа билетов на 23 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Челябинска в Бугуруслан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Челябинск — Бугуруслан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Бугуруслан
В путиПоезд
Примерные цены
Челябинск  Бугуруслан 03:26 из Челябинска 19:35  в Бугуруслан 16 ч. 9 м.059Н
8,1
Оценка поезда
Плац
1 857 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 03:36 из Челябинска 19:45  в Бугуруслан 16 ч. 9 м.147Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 857 руб.
Купе
3 686 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 06:20 из Челябинска 22:22  в Бугуруслан 16 ч. 2 м.455У
7,4
Оценка поезда
Плац
2 051 руб.
Купе
2 039 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 08:10 из Челябинска 23:59  в Бугуруслан 15 ч. 49 м.373Е
7,1
Оценка поезда
Плац
1 712 руб.
Купе
2 751 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 09:40 из Челябинска 01:26 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 46 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 829 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 10:12 из Челябинска 02:36 на следующий день в Бугуруслан 16 ч. 24 м.133Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 829 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 13:48 из Челябинска 05:46 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 58 м.457У
6,7
Оценка поезда
Плац
1 780 руб.
Купе
3 107 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 13:48 из Челябинска 05:46 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 58 м.243Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 809 руб.
Купе
2 822 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 16:36 из Челябинска 08:02 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 26 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 829 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 16:36 из Челябинска 08:02 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 26 м.087Й
7,3
Оценка поезда
Плац
1 857 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 18:10 из Челябинска 10:02 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 52 м.097Э
7,0
Оценка поезда
Плац
1 829 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 18:10 из Челябинска 10:02 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 52 м.057И
8,2
Оценка поезда
Плац
1 829 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 19:20 из Челябинска 10:15 на следующий день в Бугуруслан 14 ч. 55 м.477У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 684 руб.
Купе
3 509 руб.
Люкс
5 936 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 20:21 из Челябинска 11:26 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 5 м.127Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 829 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 20:56 из Челябинска 12:31 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 35 м.425У
8,7
Оценка поезда
Плац
1 684 руб.
Купе
3 201 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 20:56 из Челябинска 12:31 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 35 м.317Б
8,9
Оценка поезда
Плац
1 701 руб.
Купе
2 985 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан
«Южный Урал»
 21:10 из Челябинска 12:21 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 11 м.013У
9,3
Оценка поезда
Плац
2 638 руб.
Купе
2 617 руб.
Люкс
6 593 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 22:24 из Челябинска 13:37 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 13 м.229И
7,4
Оценка поезда
Плац
1 809 руб.
Купе
3 197 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 22:24 из Челябинска 13:37 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 13 м.129Ы
8,4
Оценка поезда
Плац
1 199 руб.
Купе
1 809 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 22:24 из Челябинска 13:37 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 13 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
1 809 руб.
Купе
1 725 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 22:24 из Челябинска 13:37 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 13 м.235Э
6,3
Оценка поезда
Плац
2 103 руб.
Купе
3 509 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 22:37 из Челябинска 13:47 на следующий день в Бугуруслан 15 ч. 10 м.289*Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 875 руб.
Купе
1 895 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск  Бугуруслан 22:52 из Челябинска 20:26 на следующий день в Бугуруслан 21 ч. 34 м.345Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 924 руб.
Купе
3 297 руб.
Люкс
6 288 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование