Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сентября, 19 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уяр → Злобино

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уяра в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Уяр — Злобино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уяра
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Уяр  Красноярск00:20  из Уяра 02:11  в Красноярск 1 ч. 51 м.123*У
7,7
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Красноярск03:04  из Уяра 05:07  в Красноярск 2 ч. 3 м.347Ы
7,1
Оценка поезда
Общ
443 ₽
Плац
902 ₽
Купе
828 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Красноярск23:50  из Уяра 02:00 на следующий день в Красноярск 2 ч. 10 м.605Ы
6,7
Оценка поезда
Общ
407 ₽
Плац
890 ₽
Купе
828 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование