Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Янталь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Янталь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Красноярск — Янталь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Янталь
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Янталь
прицепной вагон 
03:29  из Красноярска Красноярск Пасс22:39 на следующий день в Янталь 1 д. 19 ч. 082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 549 ₽
Купе
2 126 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Янталь03:29  из Красноярска Красноярск Пасс22:39  в Янталь 19 ч. 10 м.112Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 190 ₽
Купе
2 126 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Янталь03:29  из Красноярска Красноярск Пасс22:46  в Янталь 19 ч. 17 м.376Ы
Плац
2 075 ₽
Купе
2 524 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Янталь05:40  из Красноярска Красноярск Пасс01:09 на следующий день в Янталь 19 ч. 29 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 190 ₽
Купе
2 126 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Янталь06:32  из Красноярска Красноярск Пасс01:51 на следующий день в Янталь 19 ч. 19 м.092Ы
Плац
2 409 ₽
Купе
5 186 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование