Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Спасск-Дальний → Новошахтинский (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Спасска-Дальнего в Новошахтинский (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Спасск-Дальний — Новошахтинский (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Спасска-Дальнего
Прибытие
в Озерную Падь
В путиПоезд
Примерные цены
Спасск-Дальний  Озерная Падь04:03  из Спасска-Дальнего 05:38  в Озерную Падь 1 ч. 35 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
841 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Спасск-Дальний  Озерная Падь04:03  из Спасска-Дальнего 05:38  в Озерную Падь 1 ч. 35 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 080 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Спасск-Дальний  Озерная Падь10:56  из Спасска-Дальнего 12:32  в Озерную Падь 1 ч. 36 м.102Э
9,2
Оценка поезда
Купе
581 ₽
Выбрать дату поездки
Спасск-Дальний  Озерная Падь
«Россия»
18:43  из Спасска-Дальнего 20:20  в Озерную Падь 1 ч. 37 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 095 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Спасск-Дальний  Озерная Падь21:25  из Спасска-Дальнего 23:05  в Озерную Падь 1 ч. 40 м.352*Й
6,9
Оценка поезда
Сид
513 ₽
Плац
1 022 ₽
Купе
882 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование