Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Комсомольск-на-Амуре → Партизанские Сопки

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Комсомольска-на-Амуре в Партизанские Сопки. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре — Партизанские Сопки

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Комсомольска-на-Амуре
Прибытие
в Партизанские Сопки
В путиПоезд
Примерные цены
Комсомольск-на-Амуре  Партизанские Сопки
прицепной вагон 
00:47  из Комсомольска-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре08:37  в Партизанские Сопки 7 ч. 50 м.364Э
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Комсомольск-на-Амуре  Партизанские Сопки00:55  из Комсомольска-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре08:40  в Партизанские Сопки 7 ч. 45 м.351Й
6,9
Оценка поезда
Общ
549 ₽
Плац
1 084 ₽
Купе
1 043 ₽
Выбрать дату поездки
Комсомольск-на-Амуре  Партизанские Сопки
«Юность»
14:05  из Комсомольска-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре21:25  в Партизанские Сопки 7 ч. 20 м.667Ж
8,9
Оценка поезда
Сид
823 ₽
Плац
1 535 ₽
Купе
3 225 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование