Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 мая, 10 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Демьянка → Каменск-Уральский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Демьянки в Каменск-Уральский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Демьянка — Каменск-Уральский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Демьянки
Прибытие
в Каменск-Уральский
В путиПоезд
Примерные цены
Демьянка  Каменск-Уральский01:10  из Демьянки 14:31  в Каменск-Уральский 13 ч. 21 м.331Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 194 ₽
Купе
1 960 ₽
СВ
5 789 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Каменск-Уральский10:02  из Демьянки 23:52  в Каменск-Уральский 13 ч. 50 м.447Е
Плац
2 010 ₽
Купе
3 396 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Каменск-Уральский10:10  из Демьянки 23:45  в Каменск-Уральский 13 ч. 35 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 752 ₽
Купе
1 827 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Каменск-Уральский10:10  из Демьянки 23:45  в Каменск-Уральский 13 ч. 35 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
2 222 ₽
Купе
2 034 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Каменск-Уральский10:10  из Демьянки 23:52  в Каменск-Уральский 13 ч. 42 м.443Е
Выбрать дату поездки
Демьянка  Каменск-Уральский21:34  из Демьянки 15:51 на следующий день в Каменск-Уральский 18 ч. 17 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
2 431 ₽
Купе
2 235 ₽
СВ
5 806 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование