Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 мая, 18 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Юность-Комсомольская → Пурпе

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Юности-Комсомольской в Пурпе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Юность-Комсомольская — Пурпе

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Юности-Комсомольской
Прибытие
в Пурпе
В путиПоезд
Примерные цены
Юность-Комсомольская  Пурпе10:38  из Юности-Комсомольской 02:15 на следующий день в Пурпе 15 ч. 37 м.012Е
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Пурпе
«Ямал»
10:38  из Юности-Комсомольской 02:15 на следующий день в Пурпе 15 ч. 37 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
2 727 ₽
Купе
2 773 ₽
СВ
7 138 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Пурпе13:54  из Юности-Комсомольской 05:42 на следующий день в Пурпе 15 ч. 48 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
2 006 ₽
Купе
1 913 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Пурпе
«Обь»
16:00  из Юности-Комсомольской 10:00 на следующий день в Пурпе 18 ч. 126*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
3 065 ₽
Купе
2 973 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Пурпе16:00  из Юности-Комсомольской 10:00 на следующий день в Пурпе 18 ч. 380У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 924 ₽
Купе
3 700 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Пурпе22:55  из Юности-Комсомольской 16:46 на следующий день в Пурпе 17 ч. 51 м.332Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 924 ₽
Купе
1 792 ₽
СВ
5 769 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Пурпе23:09  из Юности-Комсомольской 19:02 на следующий день в Пурпе 19 ч. 53 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 924 ₽
Купе
1 792 ₽
СВ
5 741 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование