Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Юность-Комсомольская → Ноябрьск-2

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Юности-Комсомольской в Ноябрьск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Юность-Комсомольская — Ноябрьск-2

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Юности-Комсомольской
Прибытие
в Ноябрьск
В путиПоезд
Примерные цены
Юность-Комсомольская  Ноябрьск10:38  из Юности-Комсомольской 22:37  в Ноябрьск 11 ч. 59 м.012Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 926 ₽
Купе
4 083 ₽
СВ
5 257 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Ноябрьск
«Ямал»
10:38  из Юности-Комсомольской 22:37  в Ноябрьск 11 ч. 59 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
2 402 ₽
Купе
2 437 ₽
СВ
5 917 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Ноябрьск13:54  из Юности-Комсомольской 02:43 на следующий день в Ноябрьск 12 ч. 49 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 926 ₽
Купе
1 690 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Ноябрьск
«Обь»
16:00  из Юности-Комсомольской 06:12 на следующий день в Ноябрьск 14 ч. 12 м.126*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 725 ₽
Купе
2 451 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Ноябрьск16:00  из Юности-Комсомольской 06:12 на следующий день в Ноябрьск 14 ч. 12 м.380У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 776 ₽
Купе
1 586 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Ноябрьск22:55  из Юности-Комсомольской 12:54 на следующий день в Ноябрьск 13 ч. 59 м.332Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 776 ₽
Купе
3 416 ₽
СВ
5 266 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Ноябрьск23:09  из Юности-Комсомольской 14:23 на следующий день в Ноябрьск 15 ч. 14 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 776 ₽
Купе
1 710 ₽
СВ
4 158 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование