Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Юность-Комсомольская → Камышлов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Юности-Комсомольской в Камышлов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Юность-Комсомольская — Камышлов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Юности-Комсомольской
Прибытие
в Камышлов
В путиПоезд
Примерные цены
Юность-Комсомольская  Камышлов06:37  из Юности-Комсомольской 16:59  в Камышлов 10 ч. 22 м.377Г
6,6
Оценка поезда
Плац
1 411 ₽
Купе
2 709 ₽
СВ
4 888 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов07:35  из Юности-Комсомольской 17:11  в Камышлов 9 ч. 36 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
1 483 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов07:35  из Юности-Комсомольской 17:11  в Камышлов 9 ч. 36 м.405Е
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов11:42  из Юности-Комсомольской 22:04  в Камышлов 10 ч. 22 м.447Е
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов11:51  из Юности-Комсомольской 21:57  в Камышлов 10 ч. 6 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
2 847 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов11:51  из Юности-Комсомольской 21:57  в Камышлов 10 ч. 6 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 108 ₽
Купе
1 460 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов11:51  из Юности-Комсомольской 22:06  в Камышлов 10 ч. 15 м.443Е
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов
«Тюмень»
18:29  из Юности-Комсомольской 04:31 на следующий день в Камышлов 10 ч. 2 м.059Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 569 ₽
Купе
2 051 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов18:29  из Юности-Комсомольской 04:31 на следующий день в Камышлов 10 ч. 2 м.341У
8,0
Оценка поезда
Плац
1 372 ₽
Купе
2 393 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов19:06  из Юности-Комсомольской 04:29 на следующий день в Камышлов 9 ч. 23 м.085Е
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Камышлов23:12  из Юности-Комсомольской 09:14 на следующий день в Камышлов 10 ч. 2 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
1 431 ₽
Купе
1 881 ₽
СВ
5 353 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование