Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 мая, 11 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Юность-Комсомольская → Аша

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Юности-Комсомольской в Ашу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Юность-Комсомольская — Аша

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Юности-Комсомольской
Прибытие
в Ашу
В путиПоезд
Примерные цены
Юность-Комсомольская  Аша02:52  из Юности-Комсомольской 02:42 на следующий день в Ашу 23 ч. 50 м.331Й
7,2
Оценка поезда
Плац
2 655 ₽
Купе
3 806 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Аша11:42  из Юности-Комсомольской 11:09 на следующий день в Ашу 23 ч. 27 м.447Е
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Аша11:51  из Юности-Комсомольской 11:09 на следующий день в Ашу 23 ч. 18 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Аша11:51  из Юности-Комсомольской 11:14 на следующий день в Ашу 23 ч. 23 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Купе
4 840 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Аша11:51  из Юности-Комсомольской 11:09 на следующий день в Ашу 23 ч. 18 м.443Е
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Аша21:50  из Юности-Комсомольской 00:03 через день в Ашу 1 д. 2 ч. 101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
3 070 ₽
Купе
5 517 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Аша21:50  из Юности-Комсомольской 00:03 через день в Ашу 1 д. 2 ч. 401Е
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование