Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 мая, 13 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ишим → Вятские Поляны

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ишима в Вятские Поляны. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ишим — Вятские Поляны

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ишима
Прибытие
в Вятские Поляны
В путиПоезд
Примерные цены
Ишим  Вятские Поляны06:36  из Ишима 03:11 на следующий день в Вятские Поляны 20 ч. 35 м.115Н
9,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ишим  Вятские Поляны06:36  из Ишима 03:11 на следующий день в Вятские Поляны 20 ч. 35 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
3 387 ₽
Купе
3 108 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Вятские Поляны11:34  из Ишима 12:54 на следующий день в Вятские Поляны 1 д. 1 ч. 075Н
9,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ишим  Вятские Поляны14:27  из Ишима 14:00 на следующий день в Вятские Поляны 23 ч. 33 м.117Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 715 ₽
Купе
5 310 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Вятские Поляны15:06  из Ишима 14:00 на следующий день в Вятские Поляны 22 ч. 54 м.095Н
7,5
Оценка поезда
Плац
2 534 ₽
Купе
6 112 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Вятские Поляны15:16  из Ишима 13:48 на следующий день в Вятские Поляны 22 ч. 32 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
2 494 ₽
Купе
4 009 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование