Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ишим → Ачинск-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ишима в Ачинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ишим — Ачинск-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ишима
Прибытие
в Ачинск
В путиПоезд
Примерные цены
Ишим  Ачинск02:15  из Ишима 23:42  в Ачинск 21 ч. 27 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 052 ₽
Купе
3 018 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Ачинск04:56  из Ишима 01:58 на следующий день в Ачинск 21 ч. 2 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 984 ₽
Купе
6 962 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Ачинск04:56  из Ишима 01:58 на следующий день в Ачинск 21 ч. 2 м.156Ы
9,2
Оценка поезда
Плац
2 631 ₽
Купе
2 607 ₽
СВ
7 478 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Ачинск05:34  из Ишима 02:39 на следующий день в Ачинск 21 ч. 5 м.070Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
2 984 ₽
Купе
4 635 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Ачинск10:31  из Ишима 06:27 на следующий день в Ачинск 19 ч. 56 м.062М
7,6
Оценка поезда
Плац
2 175 ₽
Купе
5 958 ₽
СВ
10 515 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Ачинск10:31  из Ишима 06:27 на следующий день в Ачинск 19 ч. 56 м.062Щ
9,0
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
2 607 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Ачинск14:33  из Ишима 12:50 на следующий день в Ачинск 22 ч. 17 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
2 175 ₽
Купе
2 928 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Ачинск
«Россия»
19:59  из Ишима 18:25 на следующий день в Ачинск 22 ч. 26 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 845 ₽
Купе
3 055 ₽
Выбрать дату поездки
Ишим  Ачинск21:00  из Ишима 20:23 на следующий день в Ачинск 23 ч. 23 м.168С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование