Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Маслянская → г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Маслянской в Калачинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Маслянская — г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Маслянской
Прибытие
в Калачинск
В путиПоезд
Примерные цены
Маслянская  Калачинск03:23  из Маслянской 08:10  в Калачинск 4 ч. 47 м.094*Е
7,4
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 430 ₽
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск03:23  из Маслянской 08:10  в Калачинск 4 ч. 47 м.138*Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 497 ₽
Купе
1 430 ₽
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск
«Обь»
05:06  из Маслянской 09:29  в Калачинск 4 ч. 23 м.125Е
9,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск06:16  из Маслянской 10:06  в Калачинск 3 ч. 50 м.070Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
1 497 ₽
Купе
1 411 ₽
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск15:27  из Маслянской 19:33  в Калачинск 4 ч. 6 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 518 ₽
Купе
2 706 ₽
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск15:27  из Маслянской 19:33  в Калачинск 4 ч. 6 м.078Е
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск15:27  из Маслянской 19:33  в Калачинск 4 ч. 6 м.078У
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск15:27  из Маслянской 19:33  в Калачинск 4 ч. 6 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 168 ₽
Купе
1 430 ₽
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск17:09  из Маслянской 21:42  в Калачинск 4 ч. 33 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 136 ₽
Выбрать дату поездки
Маслянская  Калачинск17:09  из Маслянской 21:42  в Калачинск 4 ч. 33 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 518 ₽
Купе
1 430 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование