Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Маслянская → Барабинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Маслянской в Барабинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Маслянская — Барабинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Маслянской
Прибытие
в Барабинск
В путиПоезд
Примерные цены
Маслянская  Барабинск03:23  из Маслянской 11:34  в Барабинск 8 ч. 11 м.137Е
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Маслянская  Барабинск
«Обь»
05:06  из Маслянской 12:25  в Барабинск 7 ч. 19 м.125Е
9,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Маслянская  Барабинск06:16  из Маслянской 12:52  в Барабинск 6 ч. 36 м.070Ч
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Маслянская  Барабинск
прицепной вагон 
06:16  из Маслянской 12:45  в Барабинск 6 ч. 29 м.092Щ
Выбрать дату поездки
Маслянская  Барабинск15:27  из Маслянской 22:27  в Барабинск 7 ч. 068Ы
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Маслянская  Барабинск17:09  из Маслянской 00:31 на следующий день в Барабинск 7 ч. 22 м.116С
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Маслянская  Барабинск17:09  из Маслянской 00:31 на следующий день в Барабинск 7 ч. 22 м.140С
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Маслянская  Барабинск
«Россия»
20:41  из Маслянской 03:20 на следующий день в Барабинск 6 ч. 39 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Купе
2 122 ₽
Выбрать дату поездки