Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Верещагино → Нижний Новгород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Верещагино в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Верещагино — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Верещагино
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Верещагино  Нижний Новгород
прицепной вагон 
11:15  из Верещагино 23:15  в Нижний Новгород Московский вокзал12 ч. 109И
Выбрать дату поездки
Верещагино  Нижний Новгород
«Ямал»
15:07  из Верещагино 03:20 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал12 ч. 13 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
2 174 ₽
Купе
2 059 ₽
СВ
7 380 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Нижний Новгород19:43  из Верещагино 06:48 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал11 ч. 5 м.061М
7,6
Оценка поезда
Плац
2 179 ₽
Купе
2 555 ₽
СВ
7 966 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Нижний Новгород19:43  из Верещагино 06:48 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал11 ч. 5 м.061Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 781 ₽
Купе
2 236 ₽
СВ
9 683 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Нижний Новгород
прицепной вагон 
19:43  из Верещагино 06:48 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал11 ч. 5 м.637И
Выбрать дату поездки
Верещагино  Нижний Новгород
прицепной вагон 
19:43  из Верещагино 06:48 на следующий день в Нижний Новгород Московский вокзал11 ч. 5 м.637Н
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование