Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Прокопьевск → Камышта

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Прокопьевска в Камышту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Прокопьевск — Камышта

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Прокопьевска
Прибытие
в Камышту
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
16:35  из Прокопьевска Прокопьевск Пасс
18:23  из Новокузнецка Новокузнецк
17:13  в Новокузнецк Новокузнецк
01:41  в Камышту 
38 м.
7 ч. 18 м.
Плац
~ 840 ₽
Купе
~ 1 104 ₽
Плац
~ 1 421 ₽
Купе
~ 1 586 ₽
октябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новокузнецке 1 ч. 10 м., общее время в пути: 9 ч. 6 м.
858*Н
16:11  из Прокопьевска Прокопьевск Пасс
18:23  из Новокузнецка Новокузнецк
16:46  в Новокузнецк Новокузнецк
01:41  в Камышту 
35 м.
7 ч. 18 м.
Сид
~ 170 ₽
Плац
~ 1 421 ₽
Купе
~ 1 586 ₽
октябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новокузнецке 1 ч. 37 м., общее время в пути: 9 ч. 30 м.
09:52  из Прокопьевска Прокопьевск Пасс
18:23  из Новокузнецка Новокузнецк
10:32  в Новокузнецк Новокузнецк
01:41  в Камышту 
40 м.
7 ч. 18 м.
Плац
~ 840 ₽
Купе
~ 676 ₽
СВ
~ 1 956 ₽
Плац
~ 1 421 ₽
Купе
~ 1 586 ₽
октябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2021
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Новокузнецке 7 ч. 51 м., общее время в пути: 15 ч. 49 м.