Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Абдулино → Усть-Катав

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Абдулино в Усть-Катав. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Абдулино — Усть-Катав

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Абдулино
Прибытие
в Усть-Катав
В путиПоезд
Примерные цены
Абдулино  Усть-Катав01:17  из Абдулино 10:29  в Усть-Катав 9 ч. 12 м.012Й
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав01:17  из Абдулино 10:04  в Усть-Катав 8 ч. 47 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав02:55  из Абдулино 11:17  в Усть-Катав 8 ч. 22 м.142С
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав05:37  из Абдулино 14:36  в Усть-Катав 8 ч. 59 м.374*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 373 ₽
Купе
2 038 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав05:59  из Абдулино 15:20  в Усть-Катав 9 ч. 21 м.134*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 182 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав06:59  из Абдулино 16:33  в Усть-Катав 9 ч. 34 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав12:32  из Абдулино 21:06  в Усть-Катав 8 ч. 34 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 541 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав12:32  из Абдулино 21:06  в Усть-Катав 8 ч. 34 м.229С
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав12:42  из Абдулино 21:16  в Усть-Катав 8 ч. 34 м.060*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 604 ₽
Купе
2 635 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав12:42  из Абдулино 21:16  в Усть-Катав 8 ч. 34 м.098*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 710 ₽
Купе
2 475 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав
«Южный Урал»
15:46  из Абдулино 23:55  в Усть-Катав 8 ч. 9 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 730 ₽
Купе
2 360 ₽
СВ
5 100 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав17:35  из Абдулино 01:58 на следующий день в Усть-Катав 8 ч. 23 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
1 458 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав17:45  из Абдулино 02:11 на следующий день в Усть-Катав 8 ч. 26 м.144Й
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав17:45  из Абдулино 02:12 на следующий день в Усть-Катав 8 ч. 27 м.144Э
8,3
Оценка поезда
Плац
1 710 ₽
Купе
1 639 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав17:45  из Абдулино 02:12 на следующий день в Усть-Катав 8 ч. 27 м.148*Ж
7,7
Оценка поезда
Плац
1 322 ₽
Купе
2 098 ₽
Выбрать дату поездки
Абдулино  Усть-Катав17:57  из Абдулино 02:23 на следующий день в Усть-Катав 8 ч. 26 м.408С
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование