Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 ноября, 21 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сарепта → г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 17 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сарепты в Пролетарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Сарепта — г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сарепты
Прибытие
в Пролетарск
В путиПоезд
Примерные цены
Сарепта  Пролетарск07:26  из Сарепты 13:54  в Пролетарск 6 ч. 28 м.506Ж
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск09:16  из Сарепты 15:12  в Пролетарск 5 ч. 56 м.127Ы
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск09:16  из Сарепты 15:12  в Пролетарск 5 ч. 56 м.343У
7,7
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 030 ₽
Люкс
2 729 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск09:16  из Сарепты 15:12  в Пролетарск 5 ч. 56 м.537Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 564 ₽
Люкс
2 148 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск15:40  из Сарепты 21:28  в Пролетарск 5 ч. 48 м.353Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 030 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск17:21  из Сарепты 23:48  в Пролетарск 6 ч. 27 м.059Н
8,1
Оценка поезда
Плац
1 145 ₽
Купе
1 095 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск17:21  из Сарепты 23:54  в Пролетарск 6 ч. 33 м.097Э
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск18:33  из Сарепты 00:42 на следующий день в Пролетарск 6 ч. 9 м.045Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 729 ₽
Купе
2 647 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск18:33  из Сарепты 00:42 на следующий день в Пролетарск 6 ч. 9 м.367*Г
7,9
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 030 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск19:34  из Сарепты 01:26 на следующий день в Пролетарск 5 ч. 52 м.345Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 753 ₽
Люкс
3 551 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск19:34  из Сарепты 01:26 на следующий день в Пролетарск 5 ч. 52 м.461Й
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск21:26  из Сарепты 02:57 на следующий день в Пролетарск 5 ч. 31 м.509Г
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сарепта  Пролетарск21:26  из Сарепты 02:57 на следующий день в Пролетарск 5 ч. 31 м.522Е
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование