Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 февраля, 18 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Арчеда, Приволжская ж.д. → Мичуринск

Открыта продажа билетов на 15 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Фролово в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Арчеда, Приволжская ж.д. — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Фролово
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Фролово  Мичуринск05:40  из Фролово 16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский11 ч. 3 м.319З
3,8
Оценка поезда
Плац
1 897 ₽
Купе
2 710 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Мичуринск05:40  из Фролово 16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский11 ч. 3 м.329З
4,7
Оценка поезда
Плац
1 701 ₽
Купе
2 261 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Мичуринск05:40  из Фролово 16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский11 ч. 3 м.350Ф
Выбрать дату поездки
Фролово  Мичуринск05:40  из Фролово 16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский11 ч. 3 м.359З
5,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Фролово  Мичуринск09:18  из Фролово 21:17  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский11 ч. 59 м.405С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 670 ₽
Купе
3 474 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Мичуринск
«Волгоград»
18:09  из Фролово 03:10 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский9 ч. 1 м.001Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
3 073 ₽
Люкс
6 242 ₽
Мягк
13 441 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Мичуринск19:58  из Фролово 05:35 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский9 ч. 37 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Сид
804 ₽
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование