Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 марта, 2 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ю.-Вост.ж.д. → Канаш-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новохопёрска в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ю.-Вост.ж.д. — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новохопёрска
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Новохопёрск  Канаш
прицепной вагон 
02:27  из Новохопёрска 19:59  в Канаш 17 ч. 32 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 945 ₽
Купе
4 153 ₽
Выбрать дату поездки
Новохопёрск  Канаш04:19  из Новохопёрска 23:15  в Канаш 18 ч. 56 м.076С
9,2
Оценка поезда
Плац
2 179 ₽
Купе
3 649 ₽
Выбрать дату поездки
Новохопёрск  Канаш15:50  из Новохопёрска 12:10 на следующий день в Канаш 20 ч. 20 м.326С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 762 ₽
СВ
6 624 ₽
Выбрать дату поездки
Новохопёрск  Канаш15:50  из Новохопёрска 12:10 на следующий день в Канаш 20 ч. 20 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 792 ₽
Выбрать дату поездки
Новохопёрск  Канаш18:23  из Новохопёрска 12:22 на следующий день в Канаш 17 ч. 59 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 920 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Новохопёрск  Канаш18:23  из Новохопёрска 12:22 на следующий день в Канаш 17 ч. 59 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 478 ₽
Купе
2 679 ₽
СВ
5 958 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование