Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Поворино → г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Поворино в Шахты. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Поворино — г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Поворино
Прибытие
в Шахты
В путиПоезд
Примерные цены
Поворино  Шахты00:08  из Поворино 12:26  в Шахты 12 ч. 18 м.497Г
6,5
Оценка поезда
Плац
2 090 ₽
Купе
3 443 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты00:08  из Поворино 12:26  в Шахты 12 ч. 18 м.531Г
6,9
Оценка поезда
Плац
1 953 ₽
Купе
2 527 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты01:05  из Поворино 13:09  в Шахты 12 ч. 4 м.115Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 847 ₽
Купе
4 098 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты01:05  из Поворино 13:09  в Шахты 12 ч. 4 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 816 ₽
Купе
3 523 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты09:10  из Поворино 21:42  в Шахты 12 ч. 32 м.117Й
8,4
Оценка поезда
Плац
1 955 ₽
Купе
1 933 ₽
СВ
4 349 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты09:29  из Поворино 22:55  в Шахты 13 ч. 26 м.289*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
2 278 ₽
Купе
3 085 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты09:56  из Поворино 23:35  в Шахты 13 ч. 39 м.325Е
8,5
Оценка поезда
Плац
1 756 ₽
Купе
3 565 ₽
СВ
6 531 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты09:56  из Поворино 23:35  в Шахты 13 ч. 39 м.335Е
8,6
Оценка поезда
Плац
1 828 ₽
Купе
4 077 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты11:08  из Поворино 23:57  в Шахты 12 ч. 49 м.550Й
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты12:02  из Поворино 01:41 на следующий день в Шахты 13 ч. 39 м.507Г
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты12:20  из Поворино 01:28 на следующий день в Шахты 13 ч. 8 м.473Й
8,1
Оценка поезда
Плац
2 124 ₽
Купе
1 891 ₽
СВ
5 037 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты12:31  из Поворино 00:07 на следующий день в Шахты 11 ч. 36 м.075Н
9,3
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
3 934 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты12:31  из Поворино 00:07 на следующий день в Шахты 11 ч. 36 м.525А
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты
«Таврия»
12:31  из Поворино 00:07 на следующий день в Шахты 11 ч. 36 м.551А
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты21:40  из Поворино 09:56 на следующий день в Шахты 12 ч. 16 м.233Е
7,6
Оценка поезда
Плац
2 242 ₽
Купе
1 729 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты23:27  из Поворино 11:35 на следующий день в Шахты 12 ч. 8 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 727 ₽
Купе
1 674 ₽
СВ
4 552 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты23:27  из Поворино 11:35 на следующий день в Шахты 12 ч. 8 м.309Э
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Поворино  Шахты23:27  из Поворино 11:35 на следующий день в Шахты 12 ч. 8 м.311С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 703 ₽
Купе
3 128 ₽
СВ
3 811 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование