Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Поворино → Аркадак

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Поворино в Аркадак. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Поворино — Аркадак

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Поворино
Прибытие
в Аркадак
В путиПоезд
Примерные цены
Поворино  Аркадак03:30  из Поворино 06:14  в Аркадак 2 ч. 44 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 026 ₽
Купе
1 178 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак05:24  из Поворино 08:24  в Аркадак 3 ч. 076С
9,2
Оценка поезда
Плац
873 ₽
Купе
1 180 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Поворино  Аркадак
«Таврия»
05:24  из Поворино 08:24  в Аркадак 3 ч. 552С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак08:44  из Поворино 11:26  в Аркадак 2 ч. 42 м.112*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 026 ₽
Купе
914 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак11:03  из Поворино 13:21  в Аркадак 2 ч. 18 м.203С
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак16:55  из Поворино 20:04  в Аркадак 3 ч. 9 м.326С
8,5
Оценка поезда
Плац
860 ₽
Купе
670 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак16:55  из Поворино 20:04  в Аркадак 3 ч. 9 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
860 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак19:50  из Поворино 22:47  в Аркадак 2 ч. 57 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
908 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак19:50  из Поворино 22:47  в Аркадак 2 ч. 57 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
908 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак21:00  из Поворино 00:11 на следующий день в Аркадак 3 ч. 11 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
928 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак21:00  из Поворино 00:11 на следующий день в Аркадак 3 ч. 11 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
860 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Поворино  Аркадак21:00  из Поворино 00:11 на следующий день в Аркадак 3 ч. 11 м.312С
8,1
Оценка поезда
Плац
928 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование