Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 ноября, 22 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Топиллы

Открыта продажа билетов на 18 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Топилл. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Мичуринск — Топиллы

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Топилл
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Топиллы01:28  из Мичуринска Мичуринск-Уральский04:31  в Топилл 3 ч. 3 м.343*В
7,7
Оценка поезда
Сид
362 ₽
Плац
812 ₽
Купе
700 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы02:40  из Мичуринска Мичуринск-Уральский05:05  в Топилл 2 ч. 25 м.047Ж
7,9
Оценка поезда
Сид
387 ₽
Плац
856 ₽
Купе
793 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы
«Саратов»
03:39  из Мичуринска Мичуринск-Уральский05:58  в Топилл 2 ч. 19 м.017Ж
9,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы05:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:01  в Топилл 3 ч. 21 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
1 122 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы
«Лотос»
07:14  из Мичуринска Мичуринск-Уральский09:48  в Топилл 2 ч. 34 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 161 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы20:09  из Мичуринска Мичуринск-Уральский22:56  в Топилл 2 ч. 47 м.077С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы20:09  из Мичуринска Мичуринск-Уральский22:56  в Топилл 2 ч. 47 м.377*С
7,2
Оценка поезда
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы21:11  из Мичуринска Мичуринск-Уральский00:03 на следующий день в Топилл 2 ч. 52 м.651В
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы21:22  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский00:30 на следующий день в Топилл 3 ч. 8 м.405С
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Топиллы
«Тамбов»
23:06  из Мичуринска Мичуринск-Уральский01:30 на следующий день в Топилл 2 ч. 24 м.031В
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование