Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Бологое-Московское

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Бологое. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мичуринск — Бологое-Московское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Бологое
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Бологое14:20  из Мичуринска Мичуринск-Уральский03:01 на следующий день в Бологое 12 ч. 41 м.225*С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 942 ₽
СВ
4 763 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Бологое14:20  из Мичуринска Мичуринск-Уральский03:01 на следующий день в Бологое 12 ч. 41 м.285*С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
1 881 ₽
СВ
6 619 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Бологое15:49  из Мичуринска Мичуринск-Уральский02:59 на следующий день в Бологое 11 ч. 10 м.277С
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Бологое
«Северная Пальмира»
17:57  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский04:08 на следующий день в Бологое 10 ч. 11 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 583 ₽
СВ
5 794 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Бологое
«Таврия»
19:43  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:03 на следующий день в Бологое 10 ч. 20 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
2 985 ₽
СВ
5 737 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Бологое19:53  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:46 на следующий день в Бологое 11 ч. 53 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 949 ₽
Купе
3 396 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Бологое20:42  из Мичуринска Мичуринск-Уральский08:08 на следующий день в Бологое 11 ч. 26 м.179*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
3 310 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование