Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Павелец

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Павелец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мичуринск — Павелец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Павелец
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Павелец02:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский05:30  в Павелец Павелец-1-Тульский2 ч. 35 м.047Ж
8,1
Оценка поезда
Плац
920 ₽
Купе
1 139 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Павелец
«Саратов»
03:39  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:17  в Павелец Павелец-1-Тульский2 ч. 38 м.017Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 142 ₽
СВ
2 611 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Павелец
«Лотос»
04:25  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:57  в Павелец Павелец-1-Тульский2 ч. 32 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 352 ₽
Купе
1 517 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Павелец05:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:20  в Павелец Павелец-1-Тульский3 ч. 40 м.015Ж
8,3
Оценка поезда
Плац
920 ₽
Купе
1 047 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Павелец09:15  из Мичуринска Мичуринск-Уральский11:15  в Павелец Павелец-1-Тульский2 ч. 045В
9,5
Оценка поезда
Сид
442 ₽
Плац
924 ₽
Купе
884 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Павелец
«Тамбов»
23:06  из Мичуринска Мичуринск-Уральский01:52 на следующий день в Павелец Павелец-1-Тульский2 ч. 46 м.031В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 843 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Павелец23:29  из Мичуринска Мичуринск-Уральский02:14 на следующий день в Павелец Павелец-1-Тульский2 ч. 45 м.137Ж
7,3
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Плац
920 ₽
Купе
1 424 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование