Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Михайлов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Михайлов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Мичуринск — Михайлов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Михайлов
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Михайлов
«Саратов»
03:39  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:58  в Михайлов 3 ч. 19 м.017Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
СВ
2 668 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Михайлов03:39  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:58  в Михайлов 3 ч. 19 м.037Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Михайлов
«Лотос»
04:25  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:38  в Михайлов 3 ч. 13 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 459 ₽
Купе
1 411 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Михайлов05:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский10:05  в Михайлов 4 ч. 25 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 071 ₽
Купе
1 512 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Михайлов
«Двухэтажный (сидячий)»
09:15  из Мичуринска Мичуринск-Уральский11:55  в Михайлов 2 ч. 40 м.045В
9,5
Оценка поезда
Сид
515 ₽
Плац
1 051 ₽
Купе
1 422 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Михайлов23:29  из Мичуринска Мичуринск-Уральский03:11 на следующий день в Михайлов 3 ч. 42 м.137Ж
7,3
Оценка поезда
Сид
513 ₽
Плац
1 033 ₽
Купе
1 461 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование